Sold Price: Portagioie. Argento fuso, sagomato e cesellato, castone con pietra blu cabochon. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere entico Goretta, Alessandria - June 4, 0122 5:00 PM CEST
Greyhole in white coated majolica with five-light candlestick. 20th century, H cm 120. - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Anonimo, XIX sec. : Scultura della Vergine Maria - Asta Autori dell'800-900, Arte moderna e contemporanea - I - Galleria Pananti Casa d' Aste
SCATOLA IN RAME E CORALLO, TRAPANI, XVII-XVIII SECOLO - Wannenes Art Auctions - Casa d Aste a Milano, Genova, Roma e Monte Carlo
Asta 30 - Antiquariato - Art International - Aste Arte - 1
Sabri Home Gifts - Bastone da Passeggio in Ottone, Stile Nautico, Corvo Corvo : Amazon.it: Salute e cura della persona
Mobili d'antiquariato - Sant'Agostino Casa d'Aste
Orologio - Anglicana - aste antiquariato online
Nove pentole - Asta Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Mimmo Rotella : Senza titolo - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
Antiquariato - Aste d�Antiquariato - Oggetti d�Antiquariato Aste
Amazon.it: Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc. - Casa delle Aste - - Libri